КГК приглашает жителей Минска оценить эффективность использования медицинского оборудования в учреждениях здравоохранения

860 Shape 1 copy 6Created with Avocode.

Комитет государственного контроля приглашает жителей г. Минска оценить эффективность использования медицинского оборудования (ангиограф, аппарат ультразвуковой, томограф магнитно-резонансный, томограф компьютерный, рентген и др.) в учреждениях здравоохранения столицы. Интернет-опрос на эту тему проводится на сайте контрольного ведомства до 1 сентября 2019 года. 

Респондентам предлагается ответить на 12 вопросов. Цель опроса – оценка восприятия жителями г. Минска качества и доступности медицинских исследований. 

Источник: Национальный центр правовой информации Республики Беларусь pravo.by

860 Shape 1 copy 6Created with Avocode.
Последнее
по теме

Вниманию руководителей: с 26 апреля 2026 года — новые требования к медосмотрам работающих

Министерство здравоохранения Республики Беларусь постановлением от 20.03.2026 № 21 внесло изменения в Инструкцию о порядке проведения обязательных и внеочередных медицинс...
Shape 1 copy 6Created with Avocode. 585
Задать вопрос в редакцию
Заказать звонок